Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 28 м²

5 500 000 ₽

62 944 74 538 34 381 447 ₸

195 035 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Арбузова, д.4/1

Речной вокзал

19 км.

5 500 000 ₽

62 944 74 538 34 381 447 ₸

195 035 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,2 м²

Этаж

Этаж

7 / 20

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Студия с косметическим ремонтом.Квартира без нюансов а именно:Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременения и занижений, ключи в день сделки.Остается, все что на фото.Показываем по договоренности ключи на руках, звоните!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2019

Остановка

База УРСа №28

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

20

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазина

2

спортивное учреждение

1

образовательных центра

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере