Top.Mail.Ru
просмотров 55 (сегодня 0)

Продажа студии, 22 м²

2 450 000 ₽

27 668 32 976 15 281 460 ₸

110 860 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Виктора Уса, д.9

Площадь Маркса

5 км.

2 450 000 ₽

27 668 32 976 15 281 460 ₸

110 860 ₽ /м2

В ипотеку 26 536 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

22,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,1 м²

Этаж

Этаж

4 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Продается студия с частичной мебелью .
Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, квартира без обременений, чистая продажа!
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ СЕБЯ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ!

Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом остановки общественного транспорта.
Звоните, если остались вопросы, показ по договоренности Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2012

Остановка

ж/м Акатуйский

Микрорайон

Кировский район

Этажность

17

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

4

спортивное учреждение

1

техникум

1

образовательный центр

1

просмотров 55 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере