Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

4 300 000 ₽

49 211 58 275 26 880 040 ₸

137 380 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Героев Труда, д.1

Речной вокзал

19 км.

4 300 000 ₽

49 211 58 275 26 880 040 ₸

137 380 ₽ /м2

В ипотеку 46 574 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

31,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Описание

В продаже светлая уютная однокомнатная квартира в Нижней зоне Академгородка. Расположена на комфортном 2-м этаже кирпичного дома. Окна выходят во двор. Чистый подъезд, добропорядочные соседи.В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины, детские сады, школа, банки.Отличный вариант для сдачи в аренду: возможна продажа с мебелью и бытовой техникой.Приглашаем на просмотр!Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1966

Остановка

Аптека №68

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

4

образовательный центр

1

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере