Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 49 м²

13 200 000 ₽

151 066 178 891 82 515 472 ₸

271 047 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Пирогова, д.34

Речной вокзал

20 км.

13 500 000 ₽

13 200 000 ₽

151 066 178 891 82 515 472 ₸

271 047 ₽ /м2

В ипотеку 142 970 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

12 / 12

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Прекрасная, светлая квартира свободной планировки с шикарным видом из окна на море и лес, где по вечерам можно любоваться закатом солнца за чашечкой ароматного чая или кофе.
Изюминка данного объекта, ДЕЙСТВУЮЩИЙ (не декоративный) камин!
Высота потолков 3 метра! Только на двух последних этажах такие потолки!
Ремонт выполнен в спокойных тонах
Очень развитая инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ Эдем, НГУ,Гимназия №3, несколько детских садов, остановка общественного транспорта, а так же многопрофильная клиника ЦНМТ.
Рассмотрим обмен на более просторную квартиру также в Верхней зоне Академгородка.
Подходит под любые виды расчётов! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2002

Остановка

Больница СО РАН

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

12

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 32 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере