Top.Mail.Ru
просмотров 61 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 40 м²

5 190 000 ₽

59 396 70 337 32 443 583 ₸

128 465 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 2-й микрорайон, д.205

5 500 000 ₽

5 190 000 ₽

59 396 70 337 32 443 583 ₸

128 465 ₽ /м2

В ипотеку 56 213 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,4 м²

Этаж

Этаж

8 / 10

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Обратите внимание! Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в рп Краснообск !!!
Общая площадь 40.4 кв.м( площадь указана без площади лоджии).
Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.
Хороший ремонт, просторная и светлая комната-17.7м2 , кухня-8.4м2, раздельный санузел. Лоджия утепленная.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, остается вся мебель и бытовая техника.

Расположение дома очень удачное - в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Также в шаговой доступности находятся спортивные площадки, парки и скверы, где можно провести время с семьей или друзьями.

Отличная транспортная доступность - рядом с домом находится остановка общественного транспорта, которая позволит быстро добраться до любой точки города.
Этот микрорайон является одним из самых экологически чистых районов города. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием.
Квартира продается по привлекательной цене - всего за 5190000рублей. Это отличный вариант для молодой семьи или для инвестиций. Не упустите возможность приобрести уютную и комфортную квартиру в прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.