Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 30 м²

4 600 000 ₽

52 644 62 341 28 755 392 ₸

154 882 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Челюскинцев, д.30

Площадь Гарина-Михайловского

700 метров

4 600 000 ₽

52 644 62 341 28 755 392 ₸

154 882 ₽ /м2

В ипотеку 49 823 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,8 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

В продаже уютная квартира в центральной части Новосибирска.Состояние хорошее, простой косметический ремонт, опрятная. Установлен кондиционер. Квартира расположена на последнем этаже, не угловая, очень светлая и тихая.Стены кирпичные, толстые, крыша в полном порядке, квартира сухая и тёплая, окна на юго-восток. Красивый, перспективный вид на панораму города и территорию детского сада.Рядом богатая инфраструктура центра и великолепная транспортная развязка. Прямо во дворе детский сад, а в двух шагах гимназия №4, до поликлиники 5-10 минут ходьбы. Торговые центры, магазины, аптеки, кафе, рестораны, кинотеатры, театры и т.д. - всё в шаговой доступности. Через дорогу Нарымский сквер и цирк. Остановка транспорта у дома, до метро площадь Гарина-Михайловского или Красный проспект не более 10 минут ходьбы.
Все документы к сделке готовы, один собственник, обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1971

Остановка

Бурлинская

Микрорайон

Челюскинский

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских садов

5

продуктовых магазина

3

спортивных учреждений

7

гимназия

1

лицей

1

колледжа

2

техникума

4

образовательных центров

11

авто

2

развлечения

4

медицина

1

просмотров 32 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд