Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 2)

Продажа однокомнатной квартиры, 33 м²

4 200 000 ₽

47 431 56 530 26 196 788 ₸

126 888 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Ватутина, д.79

Площадь Маркса

1 км.

4 200 000 ₽

47 431 56 530 26 196 788 ₸

126 888 ₽ /м2

В ипотеку 45 490 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

33,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,9 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Срочно! Цена НИЖЕ рынка!!!
Чистая продажа.

Полноценная 1-к квартира общей площадью 33,1 м2 на комфортном 4 этаже. С самой востребованной планировкой, есть балкон. Квартира не угловая! Дом не газифицирован! Окна выходят на тихий зелёный двор. Чистая просторная в хорошем состоянии. Идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Стабильно от 25 - до 30 тыс./мес. составят ваш пассивный доход.

Инфраструктура района развита до мелочей. Станция метро площадь Карла Маркса в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости парк Монумент Славы , где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. В шаговой доступности крупные торговые центры Версаль , Сан Сити , Калейдоскоп и это только начало.

1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, никто не прописан!
Быстрый выход на сделку. Подходит под любые формы расчёта будь то наличные, ипотека, мат.капитал или СЕРТИФИКАТЫ.

Если вам понравилась квартира, но не продан свой объект - ЖДУ ЗВОНКА, окажу содействие в продаже!

Звоните насчёт просмотра, оперативно согласуем и покажем в любое время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.