Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 44 м²

7 000 000 ₽

80 111 94 867 43 758 205 ₸

158 371 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 2-й микрорайон, д.231

7 000 000 ₽

80 111 94 867 43 758 205 ₸

158 371 ₽ /м2

В ипотеку 75 817 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,4 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Мечтаете о комфортной жизни в экологически чистом районе? Представляем уютную и просторную квартиру улучшенной планировки в р.п.Краснообск!
Здесь всё продумано для вашего удобства:
современный ремонт — заезжайте и живите.,
просторная кухня с выходом на лоджию — идеальное место для утреннего кофе.,
высокий первый этаж в кирпичном доме — тепло, тихо и безопасно.
Инфраструктура рядом:
детские сады и школы — удобно для семей с детьми.,
поликлиника — забота о здоровье под рукой.,
магазины — всё необходимое в шаговой доступности.,
спортивнооздоровительный комплекс Армада и живописные лесопарки — для активного образа жизни.
В подъезде чисто, предусмотрено место для хранения коляски или велосипеда.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2020

Остановка

Лицей

Микрорайон

2-й круг

Этажность

10

детский сад

1

продуктовых магазина