Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 32 м²

6 500 000 ₽

74 388 88 090 40 632 619 ₸

202 492 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Цветной проезд, д.15

Речной вокзал

21 км.

6 700 000 ₽

6 500 000 ₽

74 388 88 090 40 632 619 ₸

202 492 ₽ /м2

В ипотеку 70 402 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

32,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира на Верхней зоне Академгородка, рядом с НГУ, Торговым центром и Домом ученых. Идеальный вариант для студентов, ученых и молодых семей. Все - рядом. И НГУ, и две остановки автотранспорта (Дом Ученых и Цветной проезд, конечная), и остановка электропоезда Обское море (10 минут пешком). В двух шагах детский сад, очень близко школа Интеграл, чуть дальше еще три гимназии - 130, 3 и 5. Множество магазинов. Спортклуб и бассейн. Кафе, кофейни, рестораны. Офисы банков. А также лес и море. Это самый экологичный район города.Квартира на самом удобном 2-ом этаже. Светлая и теплая.Ремонт в квартире был сделан частично. Приведена в порядок самая затратная в ремонте часть квартиры - ванная комната. Положен кафель, установлена душевая кабина.В коридоре положен линолеум и встроены удобные шкафы.На кухне ремонт не делали (кроме пластикового окна), но встроили хороший кухонный гарнитур.В комнате ремонта нет совсем, только пластиковое окно и дверь на балкон.Балкон не застеклен.Вся встроенная мебель остается и входит в стоимость квартиры. Можно купить под сдачу в аренду. Квартира в этом месте всегда будет востребована арендаторами.Порядок с документами. Два взрослых собственника, правда, меньше 3 лет, (наследство 2026 г.), но занижение не требуется.Чистая продажа. Никто не прописан и никто не живет.Покупатель дополнительно оплачивает комиссию агентства. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.