Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 28 м²

5 890 000 ₽

67 407 79 823 36 819 404 ₸

208 865 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Арбузова, д.4/1

Речной вокзал

19 км.

5 990 000 ₽

5 890 000 ₽

67 407 79 823 36 819 404 ₸

208 865 ₽ /м2

В ипотеку 63 795 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

7 / 17

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Описание

Уютная теплая студия в микрорайоне Щ Академгородка, г. Hовосибирск!Kвартира расположена по адресу: улица Арбузова, 4/1, на седьмом этаже 17-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Огороженная придомовая территория, двор без машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение., детская площадка, мангальная зона на свежем воздухе. Есть подземный паркинг и наземная парковка за территорией. Развитая инфраструктура. Гимназия Горностай, детский сад, МСЧ 168, автобусная остановка у дома.Окна квартиры выходят на ул. Арбузова. Закаты наблюдаем потрясающие.Общая площадь квартиры 28 м2. Косметический ремонт, совмещённый санузел в кафеле, лоджия с окнами в пол площадью 4,4 м2.Новому собственнику остается всё что вы видите на фотографиях, вся мебель и техника.Квартира идеально подходит для сдачи в аренду. Спрос очень высокий. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2019

Остановка

База УРСа №28

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

17

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазина

2

спортивное учреждение

1

образовательных центра

3

авто

1

развлечения