Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа студии, 22 м²

2 050 000 ₽

24 066 28 033 13 288 907 ₸

94 907 ₽ /м2

Новосибирск, Первомайский район, ул. Одоевского, д.1/7

Речной вокзал

13 км.

2 050 000 ₽

24 066 28 033 13 288 907 ₸

94 907 ₽ /м2

В ипотеку 22 204 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

21,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4 м²

Этаж

Этаж

5 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

НАЧИНАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ? Тогда СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ КВАРТИРА на жилмассиве Березовое, именно ДЛЯ ВАС!
Новая квартира, на комфортном среднем этаже. Редкая планировка с ДВУМЯ окнами !
Хороший ремонт: натяжные потолки, на полу-ламинат, стены санузла облицованы кафелем, современная сан.техника.
Лоджия 1,2 м2 остеклена (дополнительно к общей площади квартиры).
В ПОДАРОК Покупателю:
- кухонный гарнитур.,
- диван.,
- прихожая.,
- плательный шкаф.,
- стиральная машина INDЕSIT.,
- холодильник АТЛАНТ.
Современный внешний вид дома, приятные соседи, чистые подъезды, консьерж и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта с маршрутами в любую часть города и области.
Детский сад -
- Мозаика, детский сад №44 комбинированного вида (140 м.)
Другой детский сад -
- Кенгуру, центр детского развития (287 м.)
- Сказка, детский сад №97 (452 м.)
Гимназия -
- Гимназия №8 (700 м.)
Школа -
- Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением математики (700 м.)
Колледж -
- Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса (229 м.)
В пешей доступности сквер Белый сад, озеро с набережной и лесополоса для прогулок на свежем воздухе.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник. Полная цена - в ДКП.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Ключи - в Агентстве.