Предлагается к продаже благоустроенный загородный дом в замечательном месте по Северному объезду НСТ Недра-2 . За участком большое озеро с песчаным пляжем, кристально чистой водой и беседками. На участке больше 20 соток уютно расположились основной двухэтажный дом под сайдингом и двухэтажный банный комплекс с гостевым домом. Планировка основного дома: кухня, гостиная, кабинет, маленькая спальня, санузел с ванной, на втором этаже 2 просторные спальни, санузел. Планировка гостевого дома: кухня-гостиная или банкетный зал, санузел с душевой,
на втором этаже 3 спальни. В банном комплексе: комната отдыха, парилка, душевая, санузел, на втором этаже 3 спальни и санузел. Во всех помещениях проведены коммуникации- вода, отопление, свет. На участке зона барбекю с большой беседкой, выполнен ландшафтный дизайн с альпийской горкой, 2 шикарные ели. Также на участке имеется конюшня с домом для персонала, которые при желании покупателя может быть демонтирована и выровнено. Имеется гараж, котельная. В ближайшее время проведение газа. Готовый бизнес.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.