В продаже земельный участок 7 соток, практически в центре левого берега в СНТ Сибирь.
СНТ граничит со всей необходимой инфраструктурой города, что даёт возможность построить дом для круглогодичного проживания. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, всевозможные магазины и многое другое.
Общество закрытое под шлагбаумом и охраной. Есть зимний проезд, зимой дороги чистят. К обществу подвели газ, уже есть договор на подключение, а также началось проектирование городского водопровода. Большая часть соседей проживают круглогодично.
Участок в собственности, без долгов и обременений, подходит под все формы расчетов .
На участке расположен небольшой домик, который можно использовать как времянку или как дачу, электричество заведено. Сам участок ровный, правильной формы, с плодородным черноземом, есть плодовые деревья и кустарники, проведена сезонная вода.
Это отличный вариант построить дом своей мечты в тихом зелёном месте рядом со всеми благами цивилизации!
Звоните и приезжайте на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.