Top.Mail.Ru
просмотров 133 (сегодня 0)

Продажа дома, 68 м²

2 700 000 ₽

30 492 36 341 16 840 792 ₸

39 764 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. снт Солнышко плюс

Площадь Маркса

6 км.

2 800 000 ₽

2 700 000 ₽

30 492 36 341 16 840 792 ₸

39 764 ₽ /м2

В ипотеку 29 244 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

67,9 м²

Участок

4,5

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этажей

Этажей

1

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Душ

Описание

Весна уже скоро! Пора выбирать земельнй участо под застройку, дом, Здесь городская территория!Дом ЖИЛОЙ из сибита площадь 65 метров. уже возведён, можно только улучшать и благоустраивать.Участок 4, 5 сотки. Земля плодородная.
От остановки молкомбинат 10 минут пешком. Удобный проезд с ул. Петухова. Можно использовать для круглогодичного проживания либо как дачу.
Отличный вариант по доступной цене, дом построен качественно под зимнее проживание. Вода скважина. Отопление твердотопливный котел+электричество. газ в перспективе Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 133 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере