Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа таунхауса, 71 м²

9 550 000 ₽

107 850 128 539 59 566 506 ₸

133 754 ₽ /м2

Октябрьский, Мошковский район, ул. Радужная

9 550 000 ₽

107 850 128 539 59 566 506 ₸

133 754 ₽ /м2

В ипотеку 103 437 ₽/мес

Таунхаус

Общая площадь

Общая, м²

71,4 м²

Участок

1,75

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этажей

Этажей

Описание

Для мечтающих о комфортной пригородной жизни - в продаже уютное гнездышко - таунхаус с современным ремонтом, придомовой территорией и гаражом. На первом этаже расположена просторная кухня - гостиная, будущим хозяевам оставляем кухонный гарнитур, с встроенной техникой (посудомоечная машина, газовая варочная плита, духовой шкаф) стенка.
Большой санузел, с качественной мебелью, хорошая сантехника и стиральная машина.
Прихожая, где установлен газовый котёл.
Надежная входная дверь.
На втором этаже расположены спальня и гардеробная комната - вместительная и эргономичная.
И приятный бонус - балкон!
Хороший добропорядочные соседи, адекватная управляющая компания.
Инфраструктура позволяет жить с детьми - есть большая хорошая школа и детский сад, ходит школьный автобус, есть фельдшерский пункт рядом с домами и большая поликлиника в Сокуре.
До Фудсиба, Нордмолла и микрорайона Родники 15 мин. на машине.
До местного Магнита, марии-Ра и Пятерочки - 7 минут пешком.
1 взрослый собственник, (детей собственников, ипотек и прч НЕТ!)
Звоните и приходите на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере