На участке 15 соток расположен стильный, качественный, большой дом 100 кв. из профилированного бруса 2023 года постройки под самоотделку, что позволяет Вам воплотить любые самые смелые решения и создать пространство, полностью отвечающее Вашим потребностям и предпочтениям. Окна пластиковые. На крыше гибкая черепица. Высота потолка до 4 метров. Подготовлены выводы под уличный бассейн.
Электричество - мощность 30 кВт. Вода из артезианской скважины. Канализация - локальная (септик). Отопление от электрокотла, а так же от отопительного прибора, в доме установлен теплый пол. В ближайшее время появится возможность подключиться к газу.
Категория земель, Земли населённых пунктов. До берега Новосибирского водохранилища всего 90 метров (первая береговая линия), при этом вся инфраструктура ПГТ Ордынское находится в 5 ти минутах езды. Тихое и живописное место с минимальным количеством соседей (по улице 6 домов).
На участке расположены голубые ели, пихты, сосны, лиственницы и кедры.
Лиственные деревья: дуб, маньчжурский орех, плакучая ива, черные липы, и рябина. Все деревья крупные от 6 до 12 метров.
Яблони, сливы, вишни, виноград, сирень, карликовые сосны. Установлена новая теплица. Деревянная перлога под виноград.
Все подробности по телефону.
Приглашаем на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.