Такого качества дом за такую цену вам не найти!! Обратите внимание!!!
В продаже большой одноэтажный готовый коттедж под чистовую самоотделку .Дом расположен на участке с возможностью построить гараж.
Дом построен из 300 сибита утеплен и облицован кирпичом Ликолор , Все коммуникации заведены в дом :
ГОРОДСКАЯ вода ГОРВОДОКАНАЛ разведена и смонтирована по всему дому, мокрые точки в сан.узле, в котельной, в кухне-гостиной, а также выведен летний водопровод.
Свет на 15 кВт заведен в дом, разводка по всему дому установлены розетки выключатели, проводка под кондиционер, в том числе имеется наружное освещение , наружняя розетка для внешних работ.
Отопление электрокотлом ( 2 контурный), по всему дому установлена система теплый пол и радиаторы. Септик 5,3 куба .Получены тех.условия на ГАЗ по федеральной программе -бесплатная газификация.Стоимость газа до участка- 0 рублей!!!
Коттедж очень удобной функциональной планировки с гостиной (23,5 кв.м.) с выходом на террасу плюс 3 изолированные комнаты, сан.узел и котельная!!! Назначение земель-ИЖС.
Остановка в пешей доступности, школы (возит детей автобус), дет.сады , поликлиники в 10 минутах езды. Удобная транспортная доступность и расположение -можно добраться как через ОбьГэс, так и по хорошей трассе через Верх-Тулу. Ну и конечно свежий воздух, рыбалка на р. Обь вам обеспечены!!!Приходите на просмотр!!!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.