Top.Mail.Ru
просмотров 200 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа дома, 86 м²

2 650 000 ₽

29 927 35 668 16 528 926 ₸

30 778 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Успенского 8-й

Площадь Маркса

1 км.

2 800 000 ₽

2 650 000 ₽

29 927 35 668 16 528 926 ₸

30 778 ₽ /м2

В ипотеку 28 702 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

86,1 м²

Участок

4,27

Площадь кухни

Кухня, м²

9,1 м²

Этажей

Этажей

Описание

В срочной продаже 1\2 дома в центральной части левого берега. Цена ниже рынка и актуальна, пока в продаже интересующий нас вариант

Согласие от соседей получено. Готовы к быстрой сделке.

Устали от городской суеты и тесных квартир? Представляем вашему вниманию идеальное решение для комфортной жизни всей семьи!
* Больше пространства - 3 просторные комнаты, кухня, летняя кухня(веранда)
* Собственный участок - место для отдыха, сада, барбекю
* Баня - дополнительное пространство для отдыха и встреч с друзьями
* Свежий воздух - собственный дом в экологически чистом районе
* Парковка - место для вашего автомобиля всегда свободно. Не нужно ездить по двору, чтобы найти место.
Идеальное расположение: всего 10-15 пешком до станции метро Площадь Маркса.
Преимущества района:
* Развитая инфраструктура
* Отличная транспортная доступность
* Спокойная атмосфера
* Близость к природе
* Все необходимые удобства (магазины, кафе, аптеки, детские сады и школы) в пешей доступности
Дом расположен в непосредственной близости к живописному озеру с обустроенной территорией для отдыха. На территории есть:
* Чистые бассейны
* Удобные беседки для отдыха
* Прокат сап бордов, катамаранов, лодок. В зимнее время, лыжи, коньки
* Рыбалка
* Зоны для барбекю