Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа таунхауса, 91 м²

8 100 000 ₽

91 475 109 023 50 522 376 ₸

88 719 ₽ /м2

Светлый поселок, Мошковский район, ул. Ясная

8 100 000 ₽

91 475 109 023 50 522 376 ₸

88 719 ₽ /м2

В ипотеку 87 732 ₽/мес

Таунхаус

Общая площадь

Общая, м²

91,3 м²

Участок

1

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этажей

Этажей

Санузел

Несколько (2 и более)

Описание

Комфортный загородный таунхаус со всеми центральными коммуникациями в элитном жилом квартале Ясный !

Современный проект для людей, ценящих сочетание тишины, природы, развитой инфраструктуры и соотношения цены-качества!

Подходит для приобретения в СЕЛЬСКУЮ и семейную ипотеку!

Просмотр в любое время по предварительной договорённости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере