Кирпичный таунхаус, в микрорайоне Благовещенка (Советский район). К дому подведены все инженерные коммуникации: электричество, вода, канализация, газ, оптоволокно. Отопление и горячая вода от собственного газового котла. Асфальтированная дорога до крыльца. Свой земельный участок. Можно разместить беседку или баню. В подвале можно разместить спортзал, сауну, камин. И так же возможно выполнить планировку по Вашим чертежам. Выделить дополнительные спальни (входит в стоимость).
Подойдет Вам, если шумному городу Вы предпочитаете экологически чистый район, цените комфорт и высокую транспортную доступность. Меньше одного километра транспортная магистраль, соединяющая Академгородок и Кольцово. Поездка до институтов СО РАН занимает в среднем 15-20 минут, до центральной части города - не более получаса (без учета пробок).
Благовещенка находится в красивейшем сосновом бору. Но при этом у вас будут центральные коммуникации (вода, канализация, газ).
Звоните. Показы по договоренности.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.