Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа дома, 103 м²

5 500 000 ₽

64 027 74 991 34 789 209 ₸

53 398 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Междуреченская

Площадь Маркса

10 км.

5 500 000 ₽

64 027 74 991 34 789 209 ₸

53 398 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

103 м²

Участок

16

Этажей

Этажей

Описание

Дом разделен на две половины. На участке есть баня, два гаража. Электричество, вода, газ. 16 соток земли.
В пешей доступности: остановка, магазины, школа, детский сад. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере