Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке, 157 м²

12 592 000 ₽

142 204 169 484 78 540 465 ₸

80 000 ₽ /м2

Октябрьский, Мошковский район, ул. Ясная, д.4а

12 592 000 ₽

142 204 169 484 78 540 465 ₸

80 000 ₽ /м2

В ипотеку 136 385 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

157,4 м²

Этаж

Этаж

1 / 1

Комнат

3

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 157.40 кв. м. 1 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Ясный КП

Объект

Ясная, 4а

Этажность

1

Материал стен

Кирпич

Застройщик

ООО СЗ ЮГА-СТРОЙ

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере