Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке, 111 м²

15 650 000 ₽

176 738 210 643 97 614 221 ₸

140 611 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Аэропорт, д.49/1

15 650 000 ₽

176 738 210 643 97 614 221 ₸

140 611 ₽ /м2

В ипотеку 169 506 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

111,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

80,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

17 / 17

Комнат

3

Балкон / лоджия

-/1

Описание

Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 111.30 кв. м. 17 этаж.

Разрешение на ввод №54-35-199-2023 от 24.10.2023

Основные характеристики

Класс недвижимости Бизнес

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки Под чистовую

Свободная планировка Есть

Количество этажей 17

Количество квартир 222

Высота потолков, м 2,71 - 5,4

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 1

Количество спортивных площадок 1

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге Нет

Гостевые места на придомовой территории 9

Гостевые места вне придомовой территории 15

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 2

Количество пассажирских лифтов Нет

Количество грузовых лифтов 4

«Нормандия-Неман» – жилой комплекс, созданный в идейной канве образной архитектуры. Образность подразумевает и эстетическую выразительность зданий, и глубинную, осмысленную связь этой яркости с духом места - с культурным, историческим и эмоциональным контекстом месторасположения.

Этот район Новосибирска обладает ярким «энергетическим зарядом», доставшимся от 1930-х годов. Тридцатые годы XX века – время форсированного развития отечественной авиации, эра беспрецедентного даже по мировым меркам рывка в небеса и цивилизационного оптимизма – технократического, но при этом одухотворенного.