Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 67 м²

8 700 000 ₽

101 279 118 622 55 030 203 ₸

130 435 ₽ /м2

Рабочий Кольцово, Кольцово район, ул. жилой комплекс Счастье в Кольцово, д.1 стр

8 700 000 ₽

101 279 118 622 55 030 203 ₸

130 435 ₽ /м2

В ипотеку 94 230 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13 м²

Этаж

Этаж

6 / 17

Комнат

2

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Объект продается по переуступке права требования по ДДУ.
В продаже просторная 2-к квартира в ЖК Счастье в Кольцово.
Отличное предложение по выгодной цене, ниже чем у застройщика, как для инвестиций так и для жизни.

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 1 вариант

Свободная планировка Нет

Количество этажей 17

Количество квартир 294

Жилая площадь, м2 19 465

Высота потолков, м 2,74

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Есть

Количество детских площадок 3

Количество спортивных площадок 2

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге 99

Гостевые места на придомовой территории Нет

Гостевые места вне придомовой территории Нет

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Нет

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 8

Количество пассажирских лифтов 10

Количество грузовых и грузопассажирских лифтов 16

Жилой комплекс «Счастье в Кольцово» расположен всего в 3 км от Новосибирска, в одном из самых уютных и живописных мест Новосибирской области- наукограде Кольцово.

Комплекс в окружении богатого лесного массива строится преимущественно для молодых семей с детьми и представляет собой сочетание авторской архитектуры и комфортной среды для жизни.