Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 42 м²

8 653 000 ₽

101 581 118 328 56 092 154 ₸

204 999 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Демьяна Бедного, д.73/3 стр

8 653 000 ₽

101 581 118 328 56 092 154 ₸

204 999 ₽ /м2

В ипотеку 93 721 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,21 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,54 м²

Этаж

Этаж

4 / 15

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2028. Общая площадь квартиры 42.21 кв. м. 4 этаж.

Разрешение на строительство № RU 54303000-384 от 14.11.2014

Основные характеристики

Класс недвижимости Бизнес

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 1 вариант

Свободная планировка Нет

Количество этажей 27

Количество квартир 423

Жилая площадь, м2 19 237

Высота потолков, м 2,85 - 3,3

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 2

Количество спортивных площадок 3

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге 237

Гостевые места на придомовой территории 28

Гостевые места вне придомовой территории 8

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 4

Количество пассажирских лифтов 3

Количество грузовых и грузопассажирских лифтов 7

Жилой комплекс расположен в Центральном районе города Новосибирска. Здесь хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. До гимназии №13 - 50 метров, до детского сада №484 всего 400 метров. Рядом с ЖК находятся парк «Берёзовая роща» и одноименная станция метро, а также станция метро «Маршала Покрышкина».

Жилой комплекс состоит из 2 домов высотой от 10 до 24 этажей. Дома строятся по монолитной технологии, материал стен - монолитно-кирпичные.