Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 54 м²

11 510 000 ₽

129 985 154 920 71 791 673 ₸

212 362 ₽ /м2

Новосибирск, ул. Шевченко 19/1, Октябрьский район, ул. Шевченко, д.19/1 стр

11 510 000 ₽

129 985 154 920 71 791 673 ₸

212 362 ₽ /м2

В ипотеку 124 665 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,2 м²

Этаж

Этаж

17 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2026. Общая площадь квартиры 54.20 кв. м. 17 этаж.

Разрешение на строительство № 54-RU54303000-97-2018 от 29.05.2018

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки Под чистовую

Свободная планировка Нет

Количество этажей 25

Количество квартир 251

Жилая площадь, м2 13 164

Высота потолков, м 2,87 - 3,3

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Есть

Количество детских площадок 1

Количество спортивных площадок 1

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге 70

Гостевые места на придомовой территории 14

Гостевые места вне придомовой территории 4

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 1

Количество пассажирских лифтов Нет

Количество грузовых и грузопассажирских лифтов 4

Жилой комплекс «Академия» расположен в современном центре Новосибирска вдоль улицы Ипподромская рядом с улицами Кирова и Шевченко.

Это место — формирующийся новый центр города за счет удобного расположения и близости к ключевым объектам Новосибирска.

Богатая инфраструктура, сдержанная и при этом функциональная архитектура и приватная территория — всё это делает ЖК «Академия» идеальным местом для всей семьи. Местом, где хочется жить