Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 61 м²

7 061 000 ₽

82 199 96 275 44 663 019 ₸

115 000 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Пролетарская, д.271/5 стр

7 061 000 ₽

82 199 96 275 44 663 019 ₸

115 000 ₽ /м2

В ипотеку 76 478 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,7 м²

Этаж

Этаж

8 / 18

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/1

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027г.
Общая площадь квартиры 61.40 кв. м. 8 этаж.

Разрешение на строительство № 54-RU54303000-69/1И1-2021 от 30.04.2021

Основные характеристики

Класс недвижимости Типовой

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки Без отделки

Свободная планировка Нет

Количество этажей 19

Количество квартир 411

Жилая площадь, м2 22 106

Высота потолков, м 2,5

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 1

Количество спортивных площадок 1

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге 200

Гостевые места на придомовой территории 36

Гостевые места вне придомовой территории Нет

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Нет

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 5

Количество пассажирских лифтов 5

Количество грузовых и грузопассажирских лифтов 15

Жилой комплекс «Эверест» возводится в тихом микрорайоне Ключ-Камышенское плато, рядом с Педагогическим университетом.

Идея проекта - расположение в самой высокой точке Новосибирска и близость к знаковым культурным и развлекательным объектам города.

Выбирая этот комплекс, вы точно будете находиться в центре городской жизни.