Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 63.82 кв. м. 7 этаж.
8 080 000 ₽
126 606 ₽ /м2
Общая площадь
Общая, м²
63,82 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
33,1 м²
Этаж
Этаж
7 / 17
Комнат
2
Балкон / лоджия
-/-
Жилой комплекс
Аквамарин
Объект
Междуреченская, 7/1
Этажность
17
Материал стен
Панель
Застройщик
ТДСК