Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 43 м²

5 850 000 ₽

66 950 79 281 36 569 357 ₸

137 647 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. 18-й Бронный пер., д.16 стр

5 850 000 ₽

66 950 79 281 36 569 357 ₸

137 647 ₽ /м2

В ипотеку 63 362 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,7 м²

Этаж

Этаж

13 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2028. Общая площадь квартиры 42.50 кв. м. 13 этаж.

Разрешение на строительство № 54-35-33-2024 от 18.03.2024

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 2 варианта

Свободная планировка Нет

Количество этажей 25

Количество квартир 332

Жилая площадь, м2 15 248

Высота потолков, м 2,72

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 2

Количество спортивных площадок 2

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге Нет

Гостевые места на придомовой территории 55

Гостевые места вне придомовой территории Нет

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемниковНет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 1

Количество пассажирских лифтов 4

Количество грузовых

и грузопассажирских лифтов Нет

Сподвижники - квартал, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.

Сподвижники – это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее.

Монументальность строения сочетается со стильным дизайном МОП и отделки в стиле неоклассики .

Этот жилой комплекс класса «комфорт» вдали от суеты городского центра, но в районе с развитой инфраструктурой – настоящий мини-квартал для жизни на новом уровне.