Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 46 м²

5 766 000 ₽

69 853 80 973 38 174 560 ₸

126 115 ₽ /м2

Обь, Городской округ Обь ул. Большая, д.31/1

5 766 000 ₽

69 853 80 973 38 174 560 ₸

126 115 ₽ /м2

В ипотеку 62 452 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

45,72 м²

Этаж

Этаж

8 / 16

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 45.72 кв. м. 8 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Урбан Парк

Этажность

16

Материал стен

Панель

Застройщик

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. СЗ

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере