Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 46 м²

5 746 000 ₽

69 611 80 692 38 042 147 ₸

125 678 ₽ /м2

Обь, Городской округ Обь ул. Большая, д.31/1

5 746 000 ₽

69 611 80 692 38 042 147 ₸

125 678 ₽ /м2

В ипотеку 62 235 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

45,72 м²

Этаж

Этаж

7 / 16

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 45.72 кв. м. 7 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Урбан Парк

Этажность

16

Материал стен

Панель

Застройщик

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. СЗ

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере