Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа студии в новостройке, 30 м²

6 419 000 ₽

72 491 86 397 40 037 424 ₸

217 593 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 7-й микрорайон, д.47

6 419 000 ₽

72 491 86 397 40 037 424 ₸

217 593 ₽ /м2

В ипотеку 69 525 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29,5 м²

Этаж

Этаж

5 / 8

Комнат

1

Планировка

Студия

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 29.50 кв. м. 5 этаж.

Разрешение на ввод №54-019-05-2025 от 30.09.2025

Разрешение на строительство № 54-019-004-2022 от 14.06.2022

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 1 вариант

Свободная планировка Есть

Количество этажей 9

Количество квартир 168

Жилая площадь, м2 8 232

Высота потолков, м 2,68

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 1

Количество спортивных площадок 1

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге Нет

Гостевые места на придомовой территории Нет

Гостевые места вне придомовой территории Нет

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 2

Количество пассажирских лифтов Нет

Количество грузовых

и грузопассажирских лифтов 2

Комплекс для жизни– это концептуальный проект для людей, заинтересованных в собственном жилье, но при этом желающих вести динамичный образ жизни, свободный от бытовых забот. В доме четыре типа отделки: Fusion, Nude, Scandic, Monochrome. Тип отделки выбирается перед подписанием договора. Ближе к моменту сдачи дома появится возможность заказать мебель. Более подробную информацию можно уточнить у менеджера бронирования.

Комплекс балует своих жителей круглосуточным сервисами и современной инфраструктурой c ресторанами, фитнес-центрами, супермаркетом, аптекой, детским садом, прачечной и прочими полезными мелочами.