Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 27 м²

5 500 000 ₽

66 631 77 237 36 413 472 ₸

204 689 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Мира, д.1 стр

5 500 000 ₽

66 631 77 237 36 413 472 ₸

204 689 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

26,87 м²

Этаж

Этаж

1 / 4

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2026. Общая площадь квартиры 26.87 кв. м. 1 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Этажность

4

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ООО СЗ МЕГА АПАРТС

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере