Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 30 м²

6 090 000 ₽

68 775 81 969 37 985 342 ₸

200 329 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Красногорская, д.25 стр

6 090 000 ₽

68 775 81 969 37 985 342 ₸

200 329 ₽ /м2

В ипотеку 65 961 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,2 м²

Этаж

Этаж

12 / 22

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2028. Общая площадь квартиры 30.40 кв. м. 12 этаж.

Разрешение на строительство № 54-35-94-2025 от 20.06.2025

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 1 вариант

Свободная планировка Нет

Количество этажей 24

Количество квартир 252

Жилая площадь, м2 10 675

Высота потолков, м 2,7 - 3

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 1

Количество спортивных площадок 1

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге 76

Гостевые места на придомовой территории 17

Гостевые места вне придомовой территории 35

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 1

Количество пассажирских лифтов 3

Количество грузовых

и грузопассажирских лифтов Нет

ЖК «Ньютон» — стильный жилой комплекс комфорт-класса в Заельцовском районе, на пересечении улиц Красногорская и Шапошникова.

Свежий воздух и благоприятная экология сочетаются здесь с насыщенной социальной средой.

Жилой комплекс «Ньютон» — это три дома с лаконичной и благородной архитектурой.

Проверенная временем классика монолитно-кирпичного домостроения облачена в современные форму и стиль.

Отделка фасада — облицовочный кирпич и «мокрая» штукатурка, надолго сохраняющая эстетику внешнего вида здания.