«Жилфонд» начал экскурсии в новый жилой комплекс на Родниках

24 января 2015 года агентство недвижимости «Жилфонд» как стратегический партнёр группы компаний «Стрижи» организует экскурсию в микрорайон Стрижи и ЖК «Стрижи на Родниках»:
* В сопровождении специалистов «Жилфонда» и представителей застройщика вы можете осмотреть строящиеся и достроенные дома, оценить качество проводимых работ, планировки квартир и открывающийся из их окон вид.
* Экскурсия позволит вам наглядно увидеть жилую и социальную инфраструктуру крупного микрорайона Стрижи, прогуляться по его улицам и, конечно же, познакомиться с дорогой от центра города до жилмассива.
* Дальнейший маршрут приведёт вас на новую строительную площадку компании — в микрорайон Родники, где развернулось строительство жилого комплекса «Стрижи на Родниках». Здесь вы побываете на смотровой площадке, оглядите окрестности, увидите макет жилого комплекса и детальную презентацию по возведению ЖК.
* Представители застройщика ещё по дороге на объекты расскажут вам о грандиозных строительных планах компании, которые воплощаются в реальность, несмотря на непростую экономическую ситуацию и благодаря аккредитации ведущих новосибирских банков.
* Кроме того, экскурсия — это отличная возможность для вас безвозмездно получить консультации компетентных специалистов по всем интересующим вопросам, в том числе использованию материнского капитала при покупке жилья, и познакомиться с новыми технологиями продаж компании-застройщика.
Покупка квартир в Стрижах и ЖК «Стрижи на Родниках» через «Жилфонд» — без комиссии!
Участие в экскурсии с «Жилфондом» — свободное для всех желающих!
Комфортабельный автобус будет ждать вас 24 января в 10.00 возле «Выставки новостроек» на Красном проспекте, 13. Экскурсия продлится с 10.00 до 14.00.
Необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону (8-383) 230-15-03.