Урбан-виллы и дом с личным стадионом — старт продаж

26.06.2020 | 816

Специальное предложение для клиентов «Жилфонда»: квартиры в новостройках «Брусника. Сибакадемстрой» по ценам застройщика. Комиссия агентства 0%

Открыты продажи квартала «Авиатор» и Дома 39 в «Европейском Береге».

Застройщик: Брусника. Сибакадемстрой.

Звоните по телефону: +7 (383) 201-00-01 или оставьте заявку и наши специалисты подробно расскажут о новых проектах и подберут для вас наилучший вариант недвижимости в новостройке.

Оставить заявку

Квартал «Авиатор»: европейский проект со стадионом и парком 

Квартал расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в семи минутах от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта.

«Авиатор» состоит из 11 домов с многофункциональными общественными пространствами, стадионом и школой в пешей доступности. В центре квартала расположены урбан-виллы и 9-этажные башни. Они отделены от городских улиц двумя расположенными по периметру непрерывными домами от 6 до 18 этажей со стилобатом и паркингом.

 

Дом 39: первая урбан-вилла в «Европейском Береге»

Новый дом — часть архитектурного ансамбля из трёх урбан-вилл с единым двором на стилобате и камерным парком. Под стилобатом организован подземный паркинг для жителей. Дополнительно проектом предусмотрен отдельно стоящий паркинг. Застройка расположена вдоль улицы Водонасосная, напротив первой очереди домов «Европейского Берега». Дом 39 — десятиэтажная урбан-вилла с подземным паркингом. Особенность дома — встроенные таунхаусы площадью от 114 до 159 кв. метров с отдельным входом, террасой, вторым светом, подземным этажом и выходом на кровлю. Это квартиры спроектированные по принципу «дом в доме». Также дом отличается наличием двухуровневых видовых пентхаусов площадью от 150 кв. метров с террасами и окнами в пол.

 

Еще больше квартир в новостройках ищите здесь

Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку. Наши специалисты возьмут на себя решение всех жилищных вопросов. Специально для наших клиентов мы предлагаем комплекс дистанционных услуг. Подробнее смотрите здесь.

Оставить заявку

 

«Жилфонд» сотрудничает только с проверенными застройщиками. Наши специалисты подберут для вас вариант жилья в одном из современных жилых комплексов и помогут получить ипотеку на покупку квартиры. Специально для клиентов «Жилфонда» банки-партнеры предлагают скидки на ипотечные программы.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новостройки

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере