Предложение для клиентов «Жилфонда»: квартиры в кирпичной новостройке рядом с метро

17.06.2020 | 480

Новый жилой комплекс на улице Серафимовича — клиентам «Жилфонда» доступны квартиры по ценам застройщика

В семи минутах от метро «Площадь Маркса» на улице Серафимовича ведется строительство классических кирпичных домов с толщиной стен в 90 сантиметров. Благодаря проверенным технологиям строительства квартиры отличаются повышенной шумоизоляцией, а также комфортным микроклиматом и летом, и зимой.

Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку. Наши специалисты бесплатно проконсультируют по возможностям покупки квартиры на Серафимовича, подберут варианты согласно вашим запросам и возьмут на себя сопровождение сделки. Специально для клиентов «Жилфонда» банки-партнеры предлагают ипотечные программы со скидками. Оформить ипотеку через агентство выгоднее, чем напрямую в банке.

Оставить заявку

Двор благоустроен по современным стандартам: пространство закрытое от автомобилей, дорожки для прогулок, много зелени и многоуровневое освещение. Спортивные зоны для детей постарше и взрослых, где можно поиграть в стритбол или волейбол. В подъездах предусмотрены колясочные. Большая наземная парковка рядом с домом, а также теплый паркинг.

Дома располагаются в самом центре левобережья: по близости много школ, детских садов, торговых центров, клиник, фитнес-клубов. 

Срок сдачи жилого комплекса: IV квартал 2020 года.

 

Еще больше квартир в новостройках ищите здесь

 

Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте заявки, мы подберем варианты квартир в новостройках и возьмем на себя решение ваших жилищных вопросов.

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новостройки

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере