Новостройки Санкт-Петербурга в «Жилфонде»

10.08.2015 | 2502

В базе «Жилфонда» более 3000 вариантов квартир в строящихся домах Северной столицы. Чтобы познакомиться с самыми выгодными и привлекательными предложениями, позвоните в «Жилфонд» по тел. 8 (383) 201-00-01 или приходите в ближайшие офисы агентства

Благодаря общей базе «Жилфонда» междугородные сделки с недвижимостью проходят так же легко, как обычные сделки в одном городе. Мы предложим вам квартиры от надёжных застройщиков

Среди самых выгодных предложений — квартиры в ЖК «Ново-Антропшино» в Гатчинском районе Ленинградской области. Дорога до центра Санкт-Петербурга занимает около 30 минут на электричке. Однокомнатная в 29 м2 продаётся здесь за 1 млн 254 тыс. рублей. Объект планируют сдать в 2017 году. 

На правом берегу Невы в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга в ЖК «Приневский» можно приобрести однокомнатные квартиры от 1 млн 716 тыс. рублей. Восемь новых 24-этажных высоток, строящихся по самым высоким стандартам качества, будут сданы в 2017 году. 

Просторную двухкомнатную квартиру за 3 млн 859 тыс. рублей можно приобрести в ЖК «Солнечный город». Этот уютный благополучный квартал возводится в микрорайоне Ново-Сергиево, где динамичная жизнь Северной столицы дополняется спокойствием дворцово-парковых ансамблей Стрельны и Петергофа. Стройку планируют закончить в 2016 году.

Трёхкомнатные квартиры в Красногвардейском районе Петербурга в микрорайоне «Новая Охта» рядом со станцией метро «Гражданский проспект» продаются от 5 млн 204 тыс. рублей. Эти квартиры с удобными планировками отлично подойдут семьям с детьми. 

Другие варианты квартир от надёжных застройщиков в Санкт-Петербурге выбирайте на нашем сайте. Вы можете воспользоваться возможностями «Жилфонда» и оформить ипотеку с государственной поддержкой от банков-партнёров агентства. 

Вам не понадобится совершать многочисленные поездки. Риэлторы «Жилфонда» помогут решить все вопросы! Мы обеспечим вам возможность одновременно продавать и покупать объекты недвижимости в разных городах, создадим условия безопасности расчетов, исключим риски. «Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте

По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (383) 201-00-01.

«Жилфонд»
тел. 8 (383) 201-00-01
www.jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере