«Новомарусино» готовится к сдаче 8 домов

20.04.2016 | 1805

На территории ЖК «Новомарусино» продолжается строительство 14 домов III этапа первой очереди малоэтажного строительства. Более половины из них — 8 — будут сданы уже в конце нынешнего апреля, а в мае — состоится вручение ключей новым жителям «Новомарусино».

Оставшиеся 6 домов также находятся в завершающей стадии готовности: ввод этих объектов в эксплуатацию назначен на июнь 2016 года. Завершается формирование социальной инфраструктуры: например, на территории детсада «Новомарусино» завершаются работы по благоустройству и установке архитектурных форм.

Застройщик напоминает, что на II (сданном) и III этапе первой очереди малоэтажек предусмотрены специальные цены на квартиры: например, 2-комнатная площадью 43,41 кв. м обойдётся в сумму от 1,69 млн руб., квартира площадью 47,15 кв. м — в 1,84 млн руб. 

Агентство недвижимости «Жилфонд» предлагает огромный ассортимент квартир в «Новомарусино» по цене застройщика: комиссия за услуги риэлтора составляет 0%! Обращайтесь в офисы «Жилфонда» за подробностями о доступных планировках и ценах на квартиры. Не откажите себе в удовольствии переехать в «Новомарусино»! 

«Жилфонд» 

(383) 230-15-03

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере