Квартиры в новостройках от «Жилфонда» — надёжность и ваше спокойствие!

16.04.2013 | 1692

Причинариск потерять вложенные средства, если вдруг что-то пойдет не так. А это может быть и перенос сроков сдачи дома, и «замораживание» стройки, и вытягивание дополнительных денег из покупателей, и получение квартиры с существенными недоделками и т. д.

Но поверьте, вы можете защитить себя от таких неприятных моментов и избежать их, если за покупкой квартиры в новостройке обратитесь в агентство недвижимости «Жилфонд». Агентство не только найдет подходящий для вас вариант от надежного застройщика, но и окажет юридическое сопровождение от покупки до сдачи дома и получения права собственности на квартиру.

Заботясь о вашем спокойствии и уверенности за конечный результат, опытные юристы агентства:

       - проведут полный анализ документов;

       - в случае возникновения каких-либо спорных ситуаций с Застройщиком займутся претензионной работой по их урегулированию;

       - в любой момент, вплоть до получения права собственности, готовы консультировать вас по любым юридическим вопросам, касающимся взаимоотношений с Застройщиком.

Что же касается цен на предлагаемые «Жилфондом» квартиры, то, в силу партнерских отношений, они, в большинстве своем, абсолютно такие же, что и у самих застройщиков. В итоге, обращаясь в «Жилфонд», вы не просто получаете доступ к обширной базе объектов по привлекательным ценам — вы получаете юридическую защищенность и ваше спокойствие за конечный результат сделки.

Звоните по тел. 201-00-01 и сделайте свою мечту о новой квартире реальностьюА мы вам в этом поможем.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере