Купите квартиру в новостройке и получите тур в Европу!
"Жилфонд" предлагает своим клиентам эксклюзивный подарок от нашего партнера - ЖК "Европейский". Купив квартиру в новостройке напротив ТЦ "Аура" в марте, вы получите в подарок Путешествие в Европу!
Квартиры комфорт-класса в доме с очень удачным местоположением. Вся инфраструктура центра города в распоряжении жителей жилого комплекса: клиники, театры, торговые центры, спортивные и образовательные учреждения, метро!
Полное описание объектов и стоимость квартир на сайте "Жилфонда":
Не упустите эту великолепную возможность! Принимайте решение в пользу "Европейского" в марте, вы получите приятный бонус: путешествие в Европу!
Важное уточнение: покупая квартиру в ЖК "Европейский" через "Жилфонд", вы не оплачиваете комиссию агентства благодаря договорным отношениям с застройщиком.

Партнеры акции:
Агентство путешествий "1001 ТУР" организует вашу поездку и обеспечит комфорт во время путешествия.
Ипотечный кредит на приобретение квартиры можно оформить в банках-партнерах:
ОАО "Банк УРАЛСИБ", ЗАО "Банк ВТБ 24", ОАО "Банк Левобережный", ОАО "Сбербанк России", ОАО АКБ "Металлинвестбанк", ЗАО КБ "Дельтакредит"
Условия акции:
1. Заключение договора и полный расчет по квартире до 31 марта 2014 г
2. Приз Застройщик вручает в виде туристического сертификата на 100 000 руб.
Покупатель вправе выбрать любое время поездки в течение года (по февраль 2015 г), любой состав отдыхающих (один, с семьей, с друзьями), и любую европейскую страну.
По окончании поездки мы попросим вас предоставить фотоотчет о впечатлениях.
3. Акция распространяется на все квартиры, выставленные в продажу в марте 2014 г: в сданных и строящихся секциях ЖК "Европейский"
4. Акция действует для покупателей с любым видом расчета: наличные, безналичные, ипотека (при условии выполнения п.1). Кроме рассрочки.