Как выгодно купить квартиру в Петербурге и Москве?

04.02.2016 | 1843

Переехать в Петербург или Москву хоть раз мечтал каждый. Ведь очевидно, что в обеих столицах больше возможностей для саморазвития. Однако купить квартиру в другом городе часто мешает страх быть обманутым. Рисков можно избежать, если обратиться в надежную компанию с хорошей репутацией и солидным стажем работы.

Группа компаний «Эталон» работает на рынке недвижимости с 1987 г., и за это время достойно пережила не один кризис. Застройщик возводит дома по надежной кирпично-монолитной технологии в разных районах Петербурга и Москвы, а одна из особенностей компании – квартальная застройка. Жилые комплексы расположены в районах с развитой инфраструктурой – как транспортной, так и социальной. Поэтому все, что необходимо для повседневной жизни, новоселы найдут буквально в шаге от дома. Строятся школы, детские сады, территория рядом с домом благоустраивается, появляются детские, спортивные площадки, предусмотрены паркинги. Все дома сдаются вовремя, а иногда и раньше срока. Выбор квартир в жилых комплексах огромный – от небольших недорогих студий до просторных четырехкомнатных апартаментов. Есть квартиры с отделкой.

При этом ГК «Эталон» предлагает выгодные условия для приобретения недвижимости в двух столицах и разнообразные схемы оплаты, в том числе уникальную рассрочку до 10 лет.

Узнать больше о приобретении жилья в Петербурге и Москве можно на бесплатных консультациях, которые пройдут с 11 по 13 февраля по адресу: г. Новосибирск, Красный пр., 13, «Выставка новостроек».

Время проведения: с 10 до 18 часов. Телефон для справок: (383) 230-15-03.

*Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru
*Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»
Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере