"Жилфонд" в каталоге "Сбер Бизнес"

12.08.2021 | 500

Рекомендация крупнейшего банка и экосистемы России — это ещё одно очередное доказательство респектабельности и надёжности компании для её клиентов и партнёров любого из 120 офисов «Жилфонда».

 

 

«Жилфонд», основанный четверть века назад в Новосибирске, давно стал одним из признанных лидеров рынка недвижимости России. А теперь покоряет новую высоту, стремительно развивая франчайзинговый проект. Скорость роста компании бьёт рекорды: с 2018 года агентство открыло офисы в 39 городах России и Казахстана, сохранив при этом лидирующие позиции в столице Сибири.

«Жилфонд» был назван победителем в номинации «Прорыв года» национального конкурса CREDO-2020 за стремительный рост франшизы «от 10 партнёров до международного присутствия». Сейчас услуги «Жилфонда» доступны в Абакане, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Бердске, Бийске, Благовещенске, Воронеже, Иркутске, Искитиме, Казани, Калининграде, Карасуке, Когалыме, Краснодаре, Красноярске, Кызыле, Магнитогорске, Миассе, Нефтеюганске, Новороссийске, Новокузнецке, Новосибирске, Оби, Орле, Орехово-Зуеве, Петропавловске-Камчатском, Санкт-Петербурге, Симферополе, Сочи, Сургуте, Ханты-Мансийске, Челябинске, Нур-Султане, Усть-Каменогорске.

Высокие темпы развития «Жилфонда» в России и за рубежом закономерны. Надёжность, технологичность, честность, квалификация специалистов и единые стандарты сервиса тому причиной.

Сегодня «Жилфонд» не просто предоставляет полный спектр услуг по недвижимости, но делает это высокопрофессионально. В любом офисе клиент получает услуги по единым стандартам мирового уровня.

Пример: финансовые гарантии сделок. Гарантийный сертификат «Жилфонда» давно доказал свою эффективность и стал привычной услугой для новосибирцев. В его надёжности уже никто не сомневается. А ведь сравнительно недавно это было новым словом ответственности и добропорядочности, защитившим интересы покупателей в рискованной сфере сделок с недвижимостью.

Одним из первых «Жилфонд» внедрил единую электронную систему и режим работы одного окна. Благодаря этому клиенты получают всё и сразу, от оценки квартиры и решения по ипотеке до онлайн-просмотров и оформления межрегиональных сделок в любом офисе «Жилфонда».

Межрегиональные сделки — одно из ключевых преимуществ Жилфонда». Между всеми офисами России и Казахстана налажен постоянный информационный обмен. Обратившись в офис в Новосибирске, клиент может купить, продать или арендовать недвижимость в любом другом городе.

Для клиента весь процесс сделки прозрачен и прост — специалисты берут на себя решение всех вопросов и предоставляют подробный отчёт на каждом этапе. Стоимость услуг при межрегиональных сделках не отличается от сделок, проходящих внутри одного города или региона.

«Жилфонд» обеспечивает полную безопасность дистанционных сервисов при межрегиональных сделках. Ведь во всех офисах действуют единые стандарты проверки объектов и юридического сопровождения сделок.

 

Приходите в любой из офисов «Жилфонда» — наши специалисты помогут вам:

Оставить заявку

 

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере