«Жилфонд» поздравляет с 8 марта!
Приходите к нам на выходных – мы решим ваш квартирный вопрос
Агентство недвижимости «Жилфонд» сердечно поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днём! Желаем любви, тепла и улыбок! Пусть в вашем доме царит уют, а в семье – гармония, ведь это главное в жизни!
Ждём вас на выходных. Приходите в наши уютные офисы – за чашкой кофе или чая мы найдём решение вашего квартирного вопроса.
6 и 8 марта с 10:00 до 18:00 работают офисы:
- на правом берегу – на Фрунзе, 16;
- в левобережье – на Немировича-Данченко, 150.
7 марта работают все офисы с 10:00 до 18:00.
«Жилфонд» всегда с вами – и выходные, и по будням. Наши специалисты готовы помочь даже в самой непростой ситуации с недвижимостью. Компания безупречно работает уже 25 лет. За четверть века нами накоплен огромный опыт.
С «Жилфондом» легко и надёжно! Агентство несёт полную финансовую ответственность перед клиентами и гарантирует безопасность каждой сделки.
«Жилфонд» поможет:
- купить, продать, обменять, оценить, сдать или снять квартиру;
- найти подходящий вариант и на вторичном рынке, и в новостройке;
- приобрести или продать дом, коттедж, дачу, земельный участок;
- взять ипотеку на выгодных условиях.
- грамотно оформить документы.
Международное агентство недвижимости «Жилфонд»
Тел. (383) 201-00-01
Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», YouTube.