«Жилфонд» открыл ещё один офис на Бориса Богаткова, 252

27.10.2022 | 263

Филиал работает в Дзержинском районе Новосибирска, телефон +7 (383) 230-33-10

Клиентам «Жилфонда» давно и хорошо известен этот адрес. Офис компании много лет успешно работает на Богаткова, 252. Пришло время расширяться – 26 октября здесь открыл двери ещё один филиал.

Новый офис возглавила опытный брокер агентства «Жилфонд» Жанна Ситникова. Она рассказала, что локация на Бориса Богаткова, 252 востребована клиентами и постоянно развивается:

– У нас удобное местоположение для клиентов. Мы знаем, что наши услуги очень нужны людям. Поэтому и приняли решение – расширяться. Мы подготовили просторную площадку – новый офис очень стильный и комфортабельный. Решать квартирные вопросы здесь одно удовольствие! Приходите к нам обязательно! У нас работают только профессионалы, которые любят своё дело и берутся за задачи любой сложности.

С открытием нового офиса команду «Жилфонда» на Богаткова, 252 поздравил управляющий агентством Александр Чернокульский. Коллектив филиала полон сил, энтузиазма и желания помогать клиентам. Обращайтесь – наши риэлторы быстро и выгодно решат ваш жилищный вопрос.

На улице серо и дождливо, а в новом офисе «Жилфонда» – тепло и уютно. Загляните к нам на чашку ароматного чая или бодрящего кофе. В приятной обстановке мы обсудим вашу ситуацию. Наши специалисты подробно ответят на все вопросы и предложат варианты решения. Приходите – консультации мы проводим бесплатно!

Телефон нового офиса «Жилфонда» на Бориса Богаткова, 252: +7 (383) 230-33-10. Звоните!

Обращайтесь в «Жилфонд» - агентство поможет:

•         купитьпродатьобменятьсдать или снять недвижимость;

•         выбрать готовую квартиру или новостройку;

•         приобрести или продать дом, коттедж, дачу или земельный участок;

•         получить выгодную ипотеку: для наших клиентов действуют скидки;

•         провести межрегиональную сделку;

•         грамотно оформить документы.

«Жилфонд» безупречно работает на рынке недвижимости уже 25 лет. Компания гарантирует безопасность своих клиентов и несёт ответственность за каждую сделку.

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. + 7 (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»Яндекс.Дзен, YouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере