«Жилфонд» наградили золотой медалью конкурса «ГЕММА»

25.12.2017 | 2733

Агентство недвижимости стало победителем престижного межрегионального конкурса

Церемония награждения состоялась в большом зале Правительства Новосибирской области. «Жилфонду» вручили главный приз – золотую медаль конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017».

Независимая экспертная комиссия высоко оценила работу агентства недвижимости.

Жюри признало, что «Жилфонд» профессиональнее всех проводит:

Эксперты поставили «Жилфонду» наивысшую оценку – 60 баллов. «Это был межрегиональный этап ''ГЕММЫ''. В нём принимали участие компании со всей России. Стать первыми в состязании такого уровня, разумеется, очень приятно. Но гораздо приятнее быть полезными для наших клиентов», – рассказал руководитель офиса агентства недвижимости «Жилфонд», Александр Чемёркин, который принимал награду на торжественной церемонии.

Впереди ещё более серьёзный этап конкурса. «Жилфонд» будет представлять Россию в международной «ГЕММЕ», в которой примут участие компании из 65 стран. Победители станут известны в апреле 2018 года.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, Telegram,«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере