Топ-10 двухкомнатных квартир

30.04.2021 | 2110

Новый выпуск «Горячей Десятки» уже на YouTube-канале «Жилфонда». Смотрите хит-парад самых свежих, интересных и выгодных предложений недвижимости в Новосибирске!

В этом выпуске только двухкомнатные квартиры! Смотрите, сравнивайте, выбирайте! Подробнее о каждом объекте вы можете узнать, перейдя по ссылкам в описании. Подписывайтесь на наш канал в YouTube, чтобы не пропустить новые выпуски «Горячей Десятки». 

 

Оставляйте онлайн-заявку или звоните по телефону: (383)201-00-01. Специалисты по недвижимости подробно расскажут о заинтересовавшем вас объекте, проведут бесплатную консультацию по всем жилищным вопросам и возьмут на себя решение юридических проблем.

Оставить заявку

 

Оптимальный вариант – золотая середина. По выгодной цене предлагается к продаже квартира недалеко от метро Березовая роща, на среднем этаже кирпичного дома. Уютная и светлая, с застеклённым балконом и окнами во двор. В жилом состоянии, с косметическим ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Смежные комнаты, совмещённый санузел. Чистый подъезд. В доме сделан капремонт кровли, подвалов, систем отопления и электроснабжения. Во дворе детский сад, школа.

Следующая квартира – рядом с Золотой нивой. Солнечная и тёплая, в проверенной временем советской пятиэтажке. Средний этаж. Изолированная планировка, смежный санузел. Балкон обшит деревом, застеклён стеклопакетами.  Новые трубы, кафель, сантехника, бойлер.  Новая встроенная кухня вместе с техникой – покупателю в подарок. Ухоженный двор в тихом квартале.  До метро 900 метров. Ключи – в день сделки.

Ценителям нестандартной планировки наверняка понравится эта квартира в кирпичной вставке между домами. Все помещения в ней изолированные. Десятиметровая кухня – с двумя окнами. Выход на большую лоджию из двух комнат.  Санузел раздельный.  Восьмой этаж, лифт. Дом расположен в центре Западного микрорайона. Рядом Троицкий сквер, спорткомплекс с бассейном, поликлиника, больница, школы, детсады, магазины, общественный транспорт. 

Ещё один интересный вариант – новая большая квартира из двух комнат в малоэтажном посёлке «Бавария». Дизайн и интерьера в экостиле. Общая площадь 53 квадратных метра, площадь кухни – 12. Практичная планировка с квадратной прихожей, широкой лоджией с французским остеклением, просторный совмещённый санузел. Установлена система «умный дом». Вся новая мебель и техника входят в стоимость. На территории комплекса с ландшафтным дизайном и фонтаном – круглосуточная система охраны. Рядом вся инфраструктура посёлка Краснообск.

Следующая квартира замечательна своей планировкой и выгодной ценой. Покупателю не придётся оплачивать дорогой ремонт бывших хозяев. Вы сможете сделать ремонт сами и такой, какой захотите. При этом квартира и сейчас в жилом состоянии. Изолированные комнаты, застеклённая лоджия, вместительная кухня, раздельный санузел. Дом расположен в активно развивающемся Юго-Западном микрорайоне. 

Для тех, кто мечтает жить в центре, мы предлагаем рассмотреть вариант двухкомнатной студии со свежим качественным ремонтом рядом с метро Речной вокзал. Изолированная планировка, гардеробная, большая лоджия с видом на Обь, раздельный санузел. Во всей квартире натуральный паркетный пол. Двухуровневый потолок в спальне. Встроенная мебель и техника в подарок. Новый дом расположен в глубине квартала. Лифт, колясочная, видеонаблюдение, закрытая территория, охрана.

А эта квартира на левом берегу продаётся по суперцене. Светлая, уютная квартира со свежим ремонтом на среднем этаже. Очень выгодная планировка с изолированными комнатами на противоположные стороны. Раздельный санузел, застеклённый балкон. Дом расположен в уютном зелёном квартале на второй линии, недалеко от площади Кирова. Рядом множество магазинов, спортивных центров, школ и детских садов. Возможен обмен на вашу недвижимость.

На правом берегу предлагается к продаже квартира с окнами на две стороны. Функциональная планировка с квадратными изолированными комнатами и раздельным санузлом. Свежий качественный ремонт: натяжные потолки, ламинат, кафель, обои под покраску. В подарок покупателю – новый кухонный гарнитур. Дом расположен на Плющихинском жилмассиве. Благоустроенный двор с детской площадкой. Рядом остановка и вся необходимая инфраструктура.

Следующая квартира – вариант премиум-класса в самом центре города, рядом с Оперным театром. Отличный ремонт и комфортная планировка. Высота потолков 3 метра. Отдельная гардеробная со встроенными шкафами. Две лоджии общей площадью 10 квадратных метров с выходами из комнаты и кухни.  Комфортный третий этаж нового кирпичного дома. Один подъезд в доме. Два лифта со спуском в подземный паркинг, где можно дополнительно приобрести два парковочных места.

А эта новая квартира комфорт-класса расположена у реки, на левом берегу Оби. Её можно купить на полмиллиона дешевле рыночной цены. Изолированные комнаты на противоположные стороны дома, лоджия с выходом из кухни, два санузла и ремонт из материалов ведущих европейских производителей. Десятый этаж с видом на Бугринский мост. Кирпичный дом. Рядом школы, детсады, спорткомплексы и гипермаркет Мега. 

Ещё больше горячих вариантов недвижимости смотрите ЗДЕСЬ

Оставьте заявку или позвоните по телефону: (383) 201-00-01. Специалисты «Жилфонда» бесплатно проконсультируют вас по жилищным вопросам, подберут варианты недвижимости согласно вашим пожеланиям, а также возьмут на себя процесс оформления сделки.

Оставить заявку

 

Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере