Офис "Жилфонда" открылся в Симферополе

23.11.2020 | 1092

Новый офис «Жилфонда» - теперь и в Крыму!

20 ноября состоялось торжественное открытие офиса «Жилфонда» в столице Республики Крым – городе Симферополе.

Примечательно, что возглавил симферопольский офис новосибирец, опытный риэлтор "Жилфонда" Олег Гусельников.

Офис традиционно расположился  в престижной и удобной для клиентов центральной части города, рядом  со всем известной Советской площадью – в бизнес-центре на  ул. Петропавловской, 12  (офис 403).

Из-за пандемии и карантина устроить  пышную церемонию открытия с многочисленными почетными гостями, увы, не получилось. Однако обстановка была очень душевной. И, что самое главное, рабочий процесс стартовал: офис официально открыл свои двери для клиентов. 

Поздравляем симферопольцев с этим действительно знаменательным событием - открытием первого в Крыму офиса "Жилфонда"! Желаем активного развития и процветания! Тем более, что все условия для этого есть: интерес к недвижимости в Крыму чрезвычайно высок, а отработанные технологии "Жилфонда" позволяют в кратчайшие сроки  осваивать региональные рынки.

Ждём жителей и гостей Крыма в «Жилфонде»!

Наши специалисты помогут:

купить или продать квартиру;

приобрести или продать дом, коттедж, дачу, земельный участок;

получить бесплатные консультации по всем жилищным вопросам.

Федеральное агентство недвижимости «Жилфонд» работает на рынке недвижимости с 1997 года. За это время агентство зарекомендовало себя как надёжный помощник в сфере недвижимости. Офисы работают в Новосибирске, Барнауле, Сочи, Томске, Краснодаре, Красноярске, Челябинске, Абакане, Новокузнецке, Орле, Бийске, Санкт-Петербурге и других городах России. Теперь все преимущества профессионального сервиса, эксклюзивные услуги и гарантии, которые федеральное агентство «Жилфонд» предоставляет своим клиентам в городах России, доступны и жителям Крыма!

Для справки        

Симферополь — город в центре Крымского полуострова, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

Симферополь является столицей Республики Крым (центром Автономной Республики Крым) и центром городского округа Симферополь.

После проведения 16 марта референдума о присоединении Крыма к России и подписания 18 марта договора о вхождении Республики Крым в состав РФ Симферополь получил статус столицы Республики Крым в составе России.

Средняя стоимость  квадратного метра жилья на сегодняшний день составляет  77 824 руб.

 

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Республика Крым, г. Симферополь,

ул. Петропавловская, 12, офис 403

Телефон: +7 (3652) 60-59-95            

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере