Новый выпуск «Горячей Десятки»

05.08.2020 | 1289

Новый выпуск «Горячей Десятки» уже на YouTube-канале «Жилфонда»! Подписывайтесь и будьте в курсе самых свежих, интересных и выгодных предложений недвижимости от «Жилфонда». Оставляйте комментарии и задавайте вопросы под видео — мы обязательно на них ответим. А тех, кто досмотрит ролик до конца, ждет сюрприз — красивый ролик с уникальным сюжетом, не пропустите!

Оставляйте онлайн-заявку или звоните по телефону: (383)201-00-01. Наши специалисты по недвижимости подробно расскажут о каждом объекте, проведут бесплатную консультацию по всем жилищным вопросам и возьмут на себя решение юридических вопросов.

С помощью «Жилфонда» вы можете оформить ипотеку на выгодных условиях. Специально для клиентов компании наши банки-партнеры предоставляют скидки. 

Оставить заявку

Просторная двухкомнатная квартира на Родниках. Общая площадь 70,8 кв. м. Новый кирпичный дом, внушительные размеры и очень приятная цена – полный комплект! Вместительная прихожая, две светлые изолированные комнаты, полноценная кухня. При желании квартиру легко переделать в трехкомнатную студию. Санузел раздельный – опрятный, отделан кафелем. Большая ванная комната с джакузи. Везде установлены качественные двери, натяжные потолки люстрами и светильниками. Чистый подъезд, уютный двор, хорошая детская площадка.

 

Полноценная двухкомнатная квартира с хорошей планировкой и ремонтом. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур с плитой. Общая площадь 43,4 кв. м. Светлые комнаты правильной формы. Уютный зал с выходом на остекленный балкон. Кухня небольшая, но функциональная – поместится все необходимое. Квартира опрятная, выполнен косметический ремонт. Установлены пластиковые окна. Чистый подъезд, двор ухоженный, тихий и уютный.

 

Трехкомнатная «под ключ» рядом с метро «Заельцовская».Общая площадь 87,8 кв. м. Стильный ремонт, хорошая планировка. Мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Большая и светлая гостиная, функциональная кухонная зона. В прихожей вместительная гардеробная. Две уютные спальни с выходами на лоджию. На лоджии остекление в пол – отсюда открывается замечательный вид на природу и городской пейзаж. Современный ремонт во всех комнатах. Квартира располагается в кирпичном доме свежей постройки. Придомовая территория благоустроена. Рядом все для комфортной жизни.

 

Огромная двухкомнатная квартира в центре Новосибирска. Цена ниже рыночной на 1 260 000 руб. Общая площадь 82 кв. м. Ремонт – высший класс! Двухуровневые потолки со встроенным светом, благородные белоснежные стены, добротный пол. Кухня светлая, просторная, здесь есть место и для готовки, и для полноценной обеденной зоны. Большая гостиная – почти 25 квадратов! Спальня с выходом на просторную чистую лоджию. Ванная комната полностью отделана и оборудована. Квартира располагается в хорошем кирпичном доме, в вашем распоряжении высокоразвитая инфраструктура центра города.

 

Квартира будто с обложки интерьерного журнала – трехкомнатная напротив Нарымского сквера. Общая площадь 76,6 кв. м. Встроенная мебель с бытовой техникой остаются новому владельцу. Белоснежная кухня в стиле минимализма. В гостиной ничего лишнего – благодаря окнам в пол здесь так много воздуха и солнечного света. Светлая спальня с огромными окнами и выходом на лоджию. Установлен вместительный гардероб. Детская также выполнена в светлых оттенках, яркая акцентная стена – для отличного настроения! Два санузла: один с ванной, другой со встроенной душевой. Стильный ремонт, новая сантехника, стены облицованы плиткой. Расположение дома – выше всяких похвал. Доступна вся инфраструктура центра города.

 

Уникальное предложение – огромная четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и мебелью в подарок. Располагается в новом кирпичном доме, в шаговой доступности от центра города. Цена ниже рыночной на 1 282 000 рублей. Общая площадь 124,7 кв. м. Большая светлая прихожая со встроенным шкафом. Функциональная кухня-гостиная с зоной отдыха и рабочим пространством. Гарнитур и бытовая техника в отличном состоянии. Три просторные, но очень уютные спальни, в  одной из них вместительные встроенные шкафы. Два санузла: один с ванной, другой с душевой. Придомовая территория охраняется, хорошо благоустроена. Круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг, современные детские и спортивные площадки.

 

Двухкомнатная квартира размером с большую трехкомнатную, общая площадь 98,9 кв. м.! Цена ниже рыночной на 1 837 000 рублей. Располагается в кирпичном доме напротив торгового центра «Аура». До площади Ленина всего несколько минут прогулочным шагом. Огромная кухня-гостиная. Рабочее пространство располагается в нише и логичным образом отделено от зала. Есть место и для обеденной зоны. Спальня  изолирована. Большая отремонтированная лоджия с выходами из спальни и гостиной. Два санузла, один из которых с джакузи. Большая прихожая, здесь можно обустроить и полноценный холл с диванчиком и вместительную гардеробную.

 

Квартира в новостройке – мечта многих! А с «Жилфондом» – это доступная реальность! Продается квартира-студия в новом микрорайоне «Акатуйский». Общая площадь 21,9 кв. м. Выполнена частичная отделка: на полу стяжка, стены выравнены и готовы к поклейке обоев. В кухонной зоне выложен фартук. Санузел облицован кафелем, установлены качественные двери. Остекленная лоджия: дополнительно утеплена, проведен свет. Территория дома огорожена, установлены камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности школа, детские сады, много магазинов.

 

Двухкомнатная квартира удачной планировки в теплом кирпичном доме. Общая площадь 45,4 кв. м. Окна выходят на обе стороны – в квартире всегда много естественного света. Отдельная кухня, большая гостиная, уютная изолированная спальня. Требуется косметический ремонт, но у квартиры очень большой потенциал! Стены ровные, комнаты хорошей формы, установлены пластиковые окна. Двор просто чудесный: тихий, уютный и очень зеленый! До станции метро «Площадь Маркса» всего десять минут пешком, рядом школы, детские сады, высшие учебные заведения.

 

Жить в городе, но в минуте ходьбы от роскошного леса? У «Жилфонда» есть отличное предложение! В Заельцовском районе вблизи соснового бора продается трехкомнатная квартира. Общая площадь 62,7 кв. м. Чистая и аккуратная, во всех помещениях сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, выходят на обе стороны. Функциональная кухня – есть место и для готовки, и для семейных ужинов. Все комнаты изолированы. Две уютные спальни, одна из них с выходом на балкон. Светлая гостиная. Квартира буквально наполнена теплом и уютом! Чудесный вид за окном – настоящее украшение, а с улицы доносится не шум дорог, а шепот леса.

 

Еще больше горячих вариантов недвижимости смотрите ЗДЕСЬ

Оставьте заявку или позвоните по телефону: (383) 201-00-01. Специалисты «Жилфонда» бесплатно проконсультируют вас по жилищным вопросам, подберут варианты недвижимости согласно вашим пожеланиям, а также возьмут на себя процесс оформления сделки.

Оставить заявку

 

* Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере