Горячая десятка

24.03.2021 | 842

Новый выпуск «Горячей Десятки» уже на YouTube-канале «Жилфонда». Смотрите хит-парад самых свежих, интересных и выгодных предложений недвижимости в Новосибирске!

Сегодня Горячая Десятка Жилфонда представляет хит-парад квартир в самом популярном и ликвидном сегменте жилой недвижимости. Это – однокомнатные квартиры. Подробно о каждом объекте вы можете узнать, перейдя по ссылкам.

Смотрите, сравнивайте, выбирайте и подписывайтесь на наш канал в YouTube

чтобы не пропустить новые выпуски «Горячей Десятки». 

 

Оставляйте онлайн-заявку или звоните по телефону: (383)201-00-01. Специалисты по недвижимости подробно расскажут о заинтересовавшем вас объекте, проведут бесплатную консультацию по всем жилищным вопросам и возьмут на себя решение юридических проблем.

Оставить заявку

 

Открывает наш хит-парад квартира со стильным ремонтом в новом доме быстро растущего Плющихинского микрорайона. Планировка полностью отвечает требованиям класса комфорт. Общая площадь 54 кв. метра. Половину занимает кухня-гостиная. Комнаты изолированные. Все окна выходят во двор. Санузел раздельный. Качественный ремонт. Отсечка на две квартиры. Во дворе большая парковка. До автобусной остановки 100 метров.

 

Следующий вариант – из категории эконом. Компактная, но полноценная однокомнатная квартира. Изолированная планировка. Лоджия площадью 7 квадратных метров на всю длину квартиры. Панорамный вид с высоты 8-го этажа на яркие дома и дворы микрорайона «Матрёшки». Рядом с домом два детских сада, школа, остановка транспорта.

 

Ещё одна квартира в спальном районе левобережья продаётся вместе со встроенной мебелью и техникой. Результат хорошо продуманной планировки – просторная кухня с выходом на лоджию, вместительный санузел и большая жилая комната. Квартира расположена на первом этаже, что особенно удобно для семей с малышами. Очень большой двор со множеством детских площадок и мест для парковки. Рядом вся необходимая инфраструктура.

 

 

На Троллейном жилмассиве предлагается к продаже квартира улучшенной планировки со свежим ремонтом. Заменены все коммуникации. Большая кухня, застеклённый балкон, раздельный санузел. Есть вся необходимая мебель и техника. Заходи и живи. Дом расположен внутри квартала. Окна на восточную сторону. Рядом Ледовый дворец, спорткомплекс с бассейном, магазины, школы, остановка транспорта.

 

А этот вариант подойдёт тем, кто хочет выгодно приобрести ликвидное жильё в районе педуниверситета, по соседству с сосновым бором. Тёплая и светлая квартира изолированной планировки с лоджией, гардеробной и большой кухней. Отличный ремонт. Новая мебель и техника входят в стоимость. Чистый подъезд, большой двор, рядом магазины, спортивные комплексы, детские сады, школа и колледж связи.

 

Ещё одна просторная квартира с большой лоджией продаётся по привлекательной цене в Краснообске. Отличительная черта планировки – приъхожая площадью 10 квадратных метров, позволяющая разместить в ней несколько функциональных систем хранения. Квартира полностью готова к проживанию. Новый дом расположен в микрорайоне комплексной застройки, где много внимания уделяется благоустройству и экологии.

 

Если вы хотите жить в новом доме рядом с метро, предлагаем рассмотреть новостройку класса премиум в пяти минутах ходьбы от станции Студенческая. 38 квадратных метров свободной планировки под самоотделку позволят вам проявить максимум фантазии в создании интерьера. Второй этаж. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Двор с видеонаблюдением. Рядом городской пляж и горнолыжный спуск.

 

А эта уютная квартира на Ключ-Камышенском плато уже полностью готова к приёму новых жильцов. Роскошная планировка с просторной квадратной прихожей, объединяющей все помещения. Большая кухня с выходом на застеклённую лоджию. Раздельный санузел. Стильный ремонт из дорогостоящих материалов. Новый дом. Огороженный двор с видеонаблюдением. Всегда есть место для парковки.

 

Если вы хотели бы купить квартиру в новом доме ближе к центру, не теряя возможности прогулок в сосновом бору, обратите внимание на студию в Жилом комплексе «4 мушкетёра». Идеальный ремонт. Полный комплект мебели и техники — в подарок покупателю. В подъезде три лифта. Кирпичный дом. Двор с парковкой и детскими площадками. Отличная транспортная развязка — выезд на Ипподромскую магистраль и несколько остановок транспорта.

Завершает наш обзор квартира ещё ближе к центру и к метро - в новом жилом комплексе на улице Некрасова. В ней уже выполнен качественный ремонт. Установлена сантехника. Есть вместительный шкаф-купе. Планировка изолированная. В кухне два окна. В комнате выход на застеклённую лоджию. В подъезде два лифта. Территория благоустроена в концепции «двор без машин». Бесплатный подземный паркинг для жителей дома.

 

Это была «Горячая Десятка» – хит-парад однокомнатных квартир от Жилфонда!

Ещё больше горячих вариантов недвижимости смотрите ЗДЕСЬ

Оставьте заявку или позвоните по телефону: (383) 201-00-01. Специалисты «Жилфонда» бесплатно проконсультируют вас по жилищным вопросам, подберут варианты недвижимости согласно вашим пожеланиям, а также возьмут на себя процесс оформления сделки.

Оставить заявку

 

* Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере